张家港二手房
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)