张家港二手房
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 134㎡
220万
16417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)