张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 花园浜三村
5室3厅3卫 133㎡
189万
14210元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)