张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
189.8万
12911元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 135㎡
189.8万
14059元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)