张家港二手房
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
215万
16929元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
203万
17652元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)