张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 121㎡
190万
15702元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 126㎡
218万
17301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)