张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)