张家港二手房
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 166.95㎡
206.8万
12386元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 176.74㎡
195万
11033元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 126㎡
188万
14920元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)