张家港二手房
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
48.8万
4318元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅1卫 114㎡
51万
4473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 德丰小区
3室2厅1卫 115㎡
46万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 120㎡
58万
4833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)