张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 145㎡
224万
15448元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 144㎡
212万
14722元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅1卫 133.5㎡
219万
16404元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)