张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 154㎡
220万
14285元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
225万
12096元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室1厅1卫 137.98㎡
198.8万
14407元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 187㎡
229万
12245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)