张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 中联君悦
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)