张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室以上1厅1卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 148㎡
200万
13513元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)