张家港二手房
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
288万
29387元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
255万
26842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.5㎡
250万
26178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
230万
24210元/㎡
[市区] 金地华城
2室2厅1卫 105㎡
268万
25523元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)