张家港二手房
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 213.15㎡
285万
13370元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)