张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)