张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)