张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)