张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 138㎡
209万
15144元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)