张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129㎡
218万
16899元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)