张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
270万
20000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
288万
20425元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
298万
21594元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 144㎡
212万
14722元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)