张家港二手房
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 140㎡
299万
21357元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 131.6㎡
255万
19376元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)