张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 置地甲江南
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)