张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
250万
14880元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
298万
17225元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 166㎡
218万
13132元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)