张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅 160㎡
228万
14250元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)