张家港二手房
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)