张家港二手房
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 248㎡
238万
9596元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 雅美阁花园
1室1厅 210.51㎡
203万
9643元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)