张家港二手房
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)