张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 96㎡
208万
21666元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
219.9万
22906元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
210万
22105元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅1卫 93㎡
228万
24516元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
215万
26875元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
215万
22395元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)