张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
250万
19083元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)