张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
242万
14578元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)