张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅1卫 93㎡
228万
24516元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)