张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
278万
20441元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)