张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
210万
15217元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 137㎡
206万
15036元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)