张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅3卫 148.87㎡
220万
14777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)