张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
4室1厅1卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 166.95㎡
206.8万
12386元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 165.98㎡
218万
13134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[市区] 金地华城
4室1厅1卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)