张家港二手房
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 169㎡
240万
14201元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
268万
19420元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)