张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室3厅2卫 182㎡
299.8万
16472元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)