张家港二手房
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)