张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 213.15㎡
285万
13370元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)