张家港二手房
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)