张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 都市心海岸
5室以上3厅3卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室以上2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)