张家港二手房
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
206万
20000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)