张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)