张家港二手房
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室3厅2卫 182㎡
299.8万
16472元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)