张家港二手房
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)