张家港二手房
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 150㎡
205万
13666元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
278万
14787元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)