张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
225万
14802元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)