张家港二手房
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)