张家港二手房
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)